Артём | 2017-03-23 08:06:04

Не могу получить оргазм с женщиной

Здравствуйте! Мне 27 лет, сейчас в отношении с девушкой. Она хочет семью и детей, я пока к этому не готов. И нас, а точнее у меня есть проблема. Я не могу закончить половой акт с женщиной. Мастурбацией могу себя довести до оргазма, а с женщиной нет. Мастурбацией занимаюсь с 16 лет. Могу долго сексом заниматься, член может быть вялым, а может и твердым быть. Плюс я не получаю удовольствие от минета. То ли головка такая чувствительная, то ли что. Я читал уже об этом, но все не то. Нужно расслабиться и не думать не о чем, я пытался, но как то не выходит. Для меня это огромная проблема! Мои отношения на грани разрыва. Помогите разобраться. Спасибо!

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Замедленная эякуляция чаще имеет психологическую природу, типа СТОСН. Но это может быть и при синдроме закодированных сексуальных реакций (на мастурбацию), и при простатитах, колликулитах, неправильном их лечении, и при гипоандрогении, сексуальной дисгармонии пары.... Сексолог обследует, установит диагноз, подберёт методику лечения.

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Временное решение (закончить половой акт с женщиной) может быть таким: фантазируете об объекте вашего желания во время полового акта, однако вряд ли это спасет Вас от того движения, в котором находится Ваша сексуальность в настоящий момент, и я имею в виду направленность полового влечения. Это первый вариант. Второй вариант состоит в том, что Вы потребляете опиаты, - они тоже дезактуализируют все желания, - иметь семью и детей, - и полностью блокируют достижение оргазма при половом акте, поэтому имеет смысл обратиться к психиатру-наркологу, чтобы прервать потребление наркотика. Наконец, третий вариант может состоять в том, что у Вас развивается некое заболевание, о котором Вам еще неизвестно, и оно в начальной стадии, и по этой причине показано серьезное врачебное обследование. Вам решать, в каком направлении продвигаться.