Наталия Павловна Козлова | 2017-03-23 09:28:06

Птоз

здравствуйте, уважаемая Милена Игоревна. Мне 50 лет.Лицо в хорошем состоянии, но наблюдается некоторое птозное обвисание подбородка (не жировой обвисание ), так как лицо худощавое.Показан ли мне мезоскульп? Мезовартон я делаю более менее регулярно.Спасибо

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, Наталья Павловна, моей рекомендацией по описанной Вами проблемой будет процедура волюмизации препаратом Radiesse - натуральный инъекционный препарат, обеспечивающий долговременную коррекцию морщин. В отличие от наполнителей с гиалуроновой кислотой, Радиесс обеспечивает коррекцию не на 4-10 месяцев, а на 14-15 и дольше. В состав уникального дермального наполнителя Радиесс входит микросферы гидроксиапатита кальция, поэтому препарат обладает 100% биосовместимостью. Препарат направлен на добавление объемов на лице, коррекцию овала лица и омоложение .