Сэсэг | 2017-03-23 10:16:22

Кокки вне и внутриклеточные

Прохожу мед осмотр для трудоустройства на завод рыбообработчиком. Сдала анализы у гинеколога выявили кокки вне и внутриклеточные. Дерматолог отказалась проставить мне допущен. И направила сдавать анализы на гонорею и тд, то есть инфекции передающиеся половым путем. Плюс у меня воспаление шейки матки, киста правого яичника. Пью гормональные. Суть вопроса, в том что, я понимаю для работы когда сдают анализ на брюшной тиф или сальмонелиоз, но на инфекции которые передаются половым путем? Слышу впервые. Тем более кокки могут быть в малом количестве. Анализы недешевые, и мне кажется, что дерматолог отправляет специально для того чтобы сделать выручку. Пожалуйста ответьте мне. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Если в мазке обнаружены внутриклеточные диплококки, то врач обязан направить пациента на дообследование для исключения гонореи (мазки, посевы, ПЦР)

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.