Людмила | 2017-03-23 10:29:31

Проблемы с почками

Добрый день. Прошу помочь мне, у меня беспокоять почки, а точней бывают приступы, откуда не возьмись происходит приступ, во время приступа такое ощущения что почки распухают, и очень ужасная режущяя боль в почках. Приступ длится минут 10. Дальше отпускает. Но на протяжении двоих трёх дней тянут. Жидкости практически употреблять нельзя. Поют почки. Приступ происходит раз в месяц, ранее было но не так часто, приступы повторялись один раз в пол года. Теперь чаще и с каждым разом сильнее. Хватает сразу две почки. Что это может быть? Есть повышенное давление. С ним мучаюсь практически год. И на данный момент присутствует температура 37.3 не повышается и не опускается, даже когда пьеш таблетку что бы снизить. Температура держаться уже около месяца. Подскажите что оно может быть, и на сколько это опасно?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788

Людмила, это может быть все что угодно. Надо сдать общий анализ крови, кровь на креатинин, мочевину, общий анализ мочи, посев мочи и записать артериальное давление и количество выпитой жидкости- выделенной мочи за несколько дней.