Халима | 2017-03-23 13:09:06

Интимная жизнь

Добрый день Георгий Иванович! Мне 45, мужу 55. Замужем полгода. Первый брак тоже был поздний, опыта нет, у первого мужа проблемы, у меня была психологическая травма. Мой настоящий муж имеет большой опыт и пользуется успехом у женщин. Я была с ним счастлива в полном смысле ровно месяц. Я его очень ревновала и объяснила свои страхи что боюсь что меня ему будет мало, он говорил что счастлив со мной и очень горд. Что даже боится разницы в возрасте Я верила, но теперь чувствую что он охладел , он не один раз намекнул что пора бы научиться, я сказала что готова стать его ученицей, но он этого разговора не поддерживает, однажды сказал что я ненасытная. В одной мелкой ссоре, (он начал придираться по пустякам и я иногда слышала звонки от женщины) я его спросила разве я плохая жена. (Я его поддерживаю во всем и морально и материально никогда не жалуюсь не упрекаю), на что он мне ответил: ты говоришь про быт. Я промолчала. Но в душе перевернулось что то. Не знаю что думать как быть?

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Вам имеет смысл сразу на консультацию к Георгию Ивановичу записаться, потому что возникает очень много вопросов по существу: Вы бы хотели, чтобы врачи-сексологи что-то перевернули в вашей душе обратно? И почему муж думает что ненасытная? И что за травма? И Вы же были счастливы ровно месяц, и кто виноват? Почему ревновали - ведь знаете, что это негативное чувство, оно уничтожает любовное ... В общем, необходимо разговаривать обо всем этом, и не полчасика.