Катя | 2017-03-23 15:37:14

Возможна ли беременность

Добрый день. Пять дней назад был незащищённый ПА,это был последний день месячных! Стоит ком в горле и подташнивает! Может быть беременность и через сколько дней после ПА можно делать тест? Очень боюсь!после второго кесарево прошло только два года! Помогите!вся уже из велась!третьего ребёнка уже не планировалось!!!!!!!

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Здравствуйте. Беременность возможна. Существуют высокочувствительные тесты на беременность, способные определять наличие беременности на 6-8 день после оплодотворения яйцеклетки. Вы можете спросить в аптеке. Есть тесты с уровнем чувствительности к ХГЧ 10 мМЕ/мл.