Ирина | 2017-03-23 17:09:17

болит глаз

Здравствуйте подскажите что это может быть утром проснувшись левый глаз вернее белок глаза в уголке ближе к виску был припухший как волдырик но не кровяной и резал глаз и не комфортно было смотреть но ещё если этим глазом посмотреть в низ не опуская голову то очень больно в левом виске и над самим глазом к обеду отёк спал на белке но опускать глаз в низ больно боль в виске

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Ирина! Заочно определить диагноз и дать рекомендации нельзя. Обратитесь к окулисту по месту жительства на очный прием.