Здравствуйте,есть ли официальная статистика эффективности гомеопатических препаратов (интересует Heel, Эхинацея и Мукоза)? Муж (врач) категорически...

Здравствуйте,есть ли официальная статистика эффективности гомеопатических препаратов (интересует Heel, Эхинацея и Мукоза)? Муж (врач) категорически отказался делать ребенку инъекции этих средств (дочке 5,5 лет, вялотекущий бронхит, лечим кучей "официальных" средств уже несколько месяцев). Сказал, что ребенок не полигон для испытания сомнительных БАДов, привел данные многолетнего статистического исследования в США, статьи из Германии - БАДы неэффективны.Что я могу сказать на это?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Это гомеопатические композиции, которые расчитаны для массового применения. Это не БАДы и никакого отношения к академической гомеопатии не имеют. Об эффективности их у меня сведений нет.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.