у меня начилось все с прыщиков (вулдырей) которые очень похожи на простуды на губах, только...

у меня начилось все с прыщиков (вулдырей) которые очень похожи на простуды на губах, только они были на щеках и в области уха; потом оставалось красное пятно и сильно шелушилось! Пошла к косметологу...она меня направила сдавать анализы: узи щитовидной железы, ан-з крови на уровень гормонов щит. железы,и соскоб на demodex с гладкой кожи лица.А пока я сдавала эти анализы она мне делала луномассаж №10 ч/з день.Щитовидка 1-2 степени, гормоны в норме, demodex не обнаружен. Ничего не изменилось...проблема осталась. Не знаю к кому обращаться... Посоветуйте?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Обращатся к врачу дерматологу на очный прием. Массажем в Вашем случае точно не помочь.