Олга Рудницкая | 2017-03-24 16:18:05

Повышеный гемоглобин

Здравствуйте у меня произошло повышение гемоглобина 180 гематокрита и эритрошиты и ширина эритроцитов ,сдала на ген эритроцитоза нет , почти ничего не ем овсянку и гемоглобин упал только 150 эритроциты 5,8 ширина эритроцитов 14,8 кружится голова ,аритмия ,холецистит и дисканезия желчного .терапевт говорит все нормально ,но мне то плохо полокард ,кардиомагнил не могу пить желудок начинает болеть и справа род ребром ,что делать ,что проверять ,как разжижить кровь

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Вам следует обратиться к гематологу на прием. Заочно помочь вряд-ли получится. Валерий Вознюк.