Оксана | 2017-03-24 17:59:39

сеансы по скайп?

Добрый день. Ищу психотерапевта для своей мамы. У мамы наблюдались признаки невроза, теперь есть пищевые растройства (постоянный заброс желчи в желудок). Медикаментозное лечение и строгая диета, в течении 8 месяцев помогли только на половину. Теперь, думаю, ей необходима работа с психотерапевтом. Так как мама проживает в небольшом городе, нужна возможность проводить сеансы и консультации по скайп с наличием камеры. Напишите мне, пожалуйста, работаете ли Вы в таком режиме и если да, то укажите стоимость таких консультаций и Ваш телефон. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277

Здравствуйте. Желчь в желудке - это не к психотерапевту, увы. И что думает об этом  всем сама Ваша  мама?