3 дня пили. На четвертый почувствовал слабость, выпил 2 чашки кофе и поднялось давление 180/120,...

3 дня пили. На четвертый почувствовал слабость, выпил 2 чашки кофе и поднялось давление 180/120, стало плохо, скорая сбила давление. Уже месяц делаю регулярные замеры давления - выше 135/90 не поднимается. Беспокоит синусовая тахикардия(делал ЭКГ 125), особенно ночью(сплю 4часа), во время ходьбы и когда стою кружится голова. Что мне делать? Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Если живете в Киеве, можете обратиться ко мне.
[email protected]
Специалист
Конечно после алкогольной интоксикации может развиться гипертензивній криз. Сейчас необходимо активное лечение.