Кристина | 2017-03-25 12:42:22

Кровь после полового акта

Здравствуйте, мне 16 лет , вчера вечером был половой контакт но критические дни в это время почти закончились достаточно было уже положить ежедневку, девствиность потеряла в феврале , а после этого было три три раза , и каждый раз бывает больно ( когда только входит , и во время более активного полового контакта). Вчера так же немного больно было , и вот когда вошел буквально последний раз была такая острая боль по телу(но это точно была боль, после которой я немного ослабла ) , в конце я заметила что снова пошла кровь , очень испугалась , что это? Месячные заново начались ? Не могу понять почему снова идут ? Но они закончились почти на 4 дне , когда у меня идут ровно 6 дней. Помогите пожалуйста, я вам буду очень благодарна , сейчас выходит 5 день и они идут.

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Здравствуйте. Для выявления причин болей и кровотечения Вам необходимо показаться гинекологу. Возможных причин существует множество - это и воспалительный процесс, и эндометриоз, и недостаточное выделение смазки.