Александра | 2017-03-25 14:00:44

На сколько это опасно и лечиться ли это?

У меня постоянные головные боли, сделала МРТ. Результаты: Двухстороннее многоочаговое поражение белого вещества головного мозга ( возможно, субкортикальная,перивентрикулярная лейкомоляция) с формированием глиоз и кист в высоких долях. Частисная агенезия мозолистого тела. Киста в области базальных ганглиев справа( киста Вирхова-Робена).

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
головные боли никакого отношения к веществу головного мозга не имеют.в зависимости от возраста и образа жизни такая картина может соответствовать 1) диабетику, 2) гипертонику,3)рассеянному склерозу, 4) профессиональные вдыхания и вливания в организм токсинов