Сергей | 2017-03-25 16:44:38

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте, я так понимаю денервация показана при повышенной чувствительности именно самой головки, а у меня головка вся вообще не чувствительна, а чересчур чувствительны уздечка и далее ниже от венечной борозды, то есть крайняя плоть. Подскажите, мне нужно сделать обрезание уздечки и крайней плоти, а денервацию делать не надо, так?

Ответы врачей 1

319
Жарков Юрий Николаевич
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299

Вопрос об операции с целью избавления от EP, в общем, весьма дискутабельный, и Вы, скорее всего, не получите результат, который преследуете. Я в больших сомнениях по поводу вашей точки зрения уже потому, что головка у всех мужчин менее чувствительна, чем венечная борозда и уздечка. То есть у Вас - норма. А по поводу "денервации" - вообще профанация. Как наслаждение будете получать? И эффект обрезания на продолжительность - тоже миф. Хм.

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.