Кирилл | 2017-03-26 12:07:52

грудной отдел

здравствуйте.у меня сколиоз 1 ст,остеохондроз 2 ст все грудного отдела.остеохондроз 2 ст шейного.есть аг1 риск 2, на протяжении 11 лет боли в грудном отделе,дышу будто задохнусь вот вот,на протяжении целого дня рези,жжот все завихаеться в грудном отделе.голова иногда кружиться,зрение ткман частенько,на ногах иногда не устаять,мурашки такие сильные- начинаеться с ног потом руки и лицо все постепенно на протяжении часа,и отпускает,вдыхаю когда дергаеться где сердце отдает в ноги и руки.все это независтмо от давления,так себя накручивал что было 220-120 пульс 180,и то лучше чувмтвавал,чем при 130-80.полное обсследование ,узи- почек,сердца и бронхи смотрели через эхокг пищеводное,живот внутри тоже смотрели,анализов процедур тьма,легче ноль.11 лет мук надоели предсмертные самочувствия.на таблетках в 26 лет сижу постоянно.тизалуд,биссопролол,немисулид,валасартан,фенебут легче ни капли.что твориться то???доцент ответа не дал даже.помогите SOS.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
ну так вы невротик, кто ж с вами будет возиться, тем более доцент. чтобы вас вылечить надо потрудиться. вам нужна психотерапия, массаж, иглы, травы заставить пить, ЛФК делать, контрастный душ. и потратить столько психической энергии на вас, чтобы вашу психическую энергию восстановить, что "специалисты" просто будут зарабатывать на вашей безисходности.