Анна | 2017-03-26 14:32:10

Отсутствие желания заниматься сексом с мужем

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мы с мужем 5 лет в браке. Я его очень люблю, но в последнее время я потеряла всякий интерес к сексу. Я почти не получаю удовольствия, но могу про себя представить как я занимаюсь сексом с другими мужчинами меня это начинает заводить. Нормально ли это?

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Ваш брак приближается к периоду, когда наступает кризис в отношениях. На 5-7 году случается. И это серьезное испытание для обоих. Потому что все риски возрастают. Не исключено, что и Ваш муж, занимаясь с Вами сексом, представляет какую-нибудь другую женщину, или даже вообще проститутку. Попросите его бороду, что ли, отрастить с усами, или сбрить, если есть. И вам тоже полезно притвориться другой, образ сменить.