Татьяна | 2017-03-26 22:24:55

что с моим племянником?

Здравствуйте! У меня живет племянник и с ним уже неделю что-то творится. Он не спит ночами, все время куда-то ходит, по нескольку раз в день принимает душ почти по часу. На вопросы вроде отвечает. Ни на что не жалуется, все время разговаривает по телефону, даже ночью шепчет. Я думала- влюбился, появилась девочка, но утром он не помнит, что разговаривал. Сегодня купила творог- пришла с работы , а он съел целый килограмм. Что вы скажете?

Ответы врачей 1

538
Соболь Андрей Аркадьевич
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Здравствуйте! В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке и по рассказам третьих лиц не проводится. Нужно иметь возможность пообщаться в Вашим племянником. Если Вас волнует состояние его психки, то покажите его специалисту: врачу-психотерапевту или психиатру. Обращение к частнопрактикующему специалисту или консультация в Скайпе - сохранят его анонимность и не будут иметь социальных последствий.

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.