Дмитрий | 2017-03-27 10:05:39

Боль в сердце

Здравствуйте , беспокоит боль в сердце уже где то недели 2 , острая боль на вдохе/выдохе бывает, и во время сна, когда на левом боку сплю, ноет сердце, из за этого просыпаюсь , не подскажите что делать в таких случаях, может таблетки или еще что то там... буду очень благодарен за ответ, к врачу пока что не хочу ходить, может дело пустышное оно пройдет скоро, я не знаю, просто не было такого не когда .

Ответы врачей 1

Дитковский Игорь Александрович
кардиохирург, кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии им. Н.Амосова НАМН
Телефон: 044 275 61 48

Сделайте ЭКГ, но скорее это боль от позвоночника.