Єва | 2017-03-27 14:15:23

Як вилікувати ішіас.

Добрий день! Уже 2 місяці, мучаюсь від болі в бедрі, болить аж до п'ятки коли ходжу.КТ показало грижуL5-S-0.8.Лікуюсь у лікаря нервопатолога.Прийняла різні уколи : моваліс, наклофен,дексалгін, спазмалгон, і т д...вітаміни групи В.Прийняла декілька крапельниць.Біль незчухає.Ужа 2 дня температура 37.3 Чи може бути вона від болю?Що мені робити далі? Порадьте!!!

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
1. медикаменты не вылечат. и не только от боли. 2.грыжа слишком маленькая. она ни при чём. проблема в спазмированной мышце. скорее всего грушевидная или запирательная 3. температура на фоне стресса может подняться - это называется вегетативная реакция. 4. не далее, а изначально надо лечиться массаж, иглы, витамины Б, ЛФК 5. лечение конечно же у вас медсестра назначала... я напишу группы препаратов, а в инете выберите себе какой больше понравится - они все одинаковые: а) НПВП б)миорелаксант в)периферический вазодилятатор (никотиновая кислота) г)витамины Б по этой схеме только http://www.altmed.su/uncategorized/витамины-часть-2/ и обязательно отвар пустырника и боярышника по 3 ст.л. каждого на 0,5 кипятка в термос на ночь или на водяной бане 30 минут и по 150 мл три раза в день. пить только отвары (не таблетки, не пакетики) 1-2 месяца, в зависимости от состояния. д) навернака ещё и фуросемид по 1 таблетке в обед попринимать 5 дней+ аспаркам. по 1 таблетке. но медикаменты вас не вылечат.