Елена | 2017-03-28 11:22:18

Шум в сердце

Добрый день, меня звать, Елена. У меня такой вопрос. После ОРВИ педиатр сказал что у ребенка шум возле легочной артерии. Дочке 7,5 лет она занимается профессионально спортивной гимнастикой уже 4 года 6 дней в неделю по 4 часа. Год назад делали экг все было в норме. Что это может быть? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Дитковский Игорь Александрович
кардиохирург, кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии им. Н.Амосова НАМН
Телефон: 044 275 61 48

Вам показана эхокардиография (УЗИ сердца).