Саша | 2017-03-28 17:39:07

Мастурбация

Мне 24. По глупости начал заниматься онанизмом в лет 10, точно не помню, делал это регулярно но не часто, больше раза в день небыло. После 17 занимался редко в среднем 1-2 в месяц, бывали перерывы что месяцами не занимался. С лет 13 были очень частые полюции, бывало что иногда понескольку раз заноч. При мастурбации последние лет 5 до эакуляции доходил за несколько секунд, эрекция не полноценная и без стимуляции пропадает сразу же. Утренних эрекций нет уже давно, на порно так же нет эрекции. Мастурбацией не занимаюсь уже месяцев 5. Познакомился с девушкой очень сильно полюбил, при поцелуях иногда эрекцыя бывает но очень слабая, и происходит эакуляция. Был в уролога в платной клинике, сделали УЗИ мошонки, простаты и почек все хорошо, сок простаты тоже все хорошо, анализ тестостерона више максимальных значений, уролог сказал что у меня все хорошо, выписал витамины и все. Дело дошло с девушкой до интима, для уверенности выпил виагру 50мг, ерекция была крепкая и продолжительная, было две эакуляции, первая через минут 20, вторая где то через час. Через несколько недели была попытка без виагры, очень долго вожбуждаюсь, но потом была очень крепкая эрекция которая не попадала даже после эакуляции. Проблема очень велика, нужно много времени что бы возбудится, а иногда вообще не возбуждаюсь. Постоянно страхи что я испортил себе жизнь за столько лет онанизма. Скажите можно избежать последствий, и настроить нормальную половую жизнь?

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Онанизмом жизнь испортить невозможно, а вот постоянные страхи очень могут мешать настроить половую жизнь. Поэтому желательно Вам избавиться от страхов. И здесь может помочь консультация, потому что не исключено, что потребуется рецепт на препарат, который успокаивает нервную систему. Подумайте об этом.