Евгений | 2017-03-29 07:49:18

Белые растущие пятна на головке члена!

Доброго времени суток. Вопрос такой. На головке члена чуть больше полугода назад появилось маленькое белое пятнышко. Запаниковал пошёл к врачу сдал все анализы. Все в норме. Но пятно постепенно растёт и занимает уже большую часть головки. Болей никаких нет. Гигиена хорошая. интимных связей на стороне никогда не было.

Ответы врачей 1

Андреев Анатолий Леонидович
Адрес: г. Киев, ул. Предславинская, 39
Телефон: 050 3102225, 067 3102225
Добрый день! "Белое пятнышко" может быть проявлением витилиго, при котором анализы в норме и это заболевание не связано с половой жизнью. Подтвержение моего предположения можно сделать на осмотре у врача.