Камшат | 2017-03-29 16:41:06

Здравствуйте. Мне 26 лет

Меня беспокоит слабость и сонливость, бывают ноющие боли в суставах, может ли это быть из за низкого гемоглобина? Вот результаты вчерашнего анализа крови Кровь. Общий анализ (ОАК) Гемоглобин [HGB] 63 Эритроциты [RBC] 4.25 Тромбоциты [PLT] 308 Лейкоциты [WBC] 5.2 Промиелоцит 0 Миелоциты [BLST %] 0 Метамиелоциты [IG %] 0 Палочкоядерные нейтрофилы [BAND %] 6 Сегментоядерные нейтрофилы [NEU %] 35 Эозинофилы [EOS %] 4 Базофилы [BAS %] 1 Моноциты [MON %] 6 Лимфоциты [LIM %] 47 Плазматические клетки 1 Анизоцитоз эритроцитов ++ Пойкилоцитоз эритроцитов ++ Гипохромия эритроцитов +++ Гематокрит [HCT] 22.1 Средний объем эритроцита [MCV] 52.1 Средняя концентрация гемоглобина в эритроците [MCHC] 28.5 Среднее содержание гемоглобина в эритроците [MCH] 14.8 Распределение эритроцитов по объему [RDW] 19.2 Средний объем тромбоцитов [MPV] 9.2 бластные клетки 0 СОЭ (по методу Панченкова) 5 Глюкоза в сыворотке 5.22

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Вам необходимо обратиться к гематологу как можно раньше. Необходимы дополнительные исследования и следует начать лечение анемии. Валерий Вознюк.