Виолетта | 2017-03-29 17:58:56

Нос и горло

Полтора месяца назад заболела. Насморк, горло. Врач выписала гропринозин и хлорофиллипт в таблетках, симптомы стали слабее, но не прошли. Ночью иногда закладывала одна ноздря, появлялись белые точки на миндалинах, хоть они и не увеличены. Сейчас снова болит горло, насморк, закладывает одну ноздрю в основном, одно ухо, кашель очень проявляется. Никакие капли для носа не помогают, нафтизин, тизин, каметон, все пробовала, синупрет так же пропила. Даже авамис выписывали, ибо сказали, что аллергическое. Ничего не помогает. ЛОР направляла последний раз ещё на физпроцедуры, не помогло. Что делать?

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Надо обращаться к ЛОРу повторно. Увы, иного варианта не вижу.