Екатерина | 2017-03-30 21:24:23

Таблетки

Здрасвуйте, а посоветуйте подруга хочет пить метаболик для похудания вот состав: экстракт зеленого кофе, L-тирозин, экстракт имбиря, экстракт белого чая, экстракт зеленого чая, наполнитель (микрокристаллическая целлюлоза, кремния диоксид, кальция стеарат), экстракт кайенского перца, экстракт черного перца, витамин РР, пиколинат хрома, капсула твердая желатиновая (желатин, красители: диоксид титана, индиготин). Можно ли их пить?

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Здравствуйте! Такой вопрос должен решаться индивидуально с учетом особенностей организма Вашей подруги. Я лично скептически отношусь к такого рода добавкам. Лучше всего увеличивает обмен веществ частое дробное питание небольшими порциями в строго определенное время дня, чистая вода, здоровый сон, физические упражнения и правильно подобранные продукты. Удачи Вам!