Надя Вакуум | 2017-03-30 23:03:48

психи и агрессия

здравствуйте , мне 17 лет , у меня есть молодой человек, мы с ним уже встречаемся третий год . всё вроде бы хорошо , но есть проблемы . дело в том что , я в последние три дня стала агрессивной , злой , совсем не такой как раньше , это было и раньше , но не так часто и я не была так агрессивна и зла , я просто психовала по любой мелочи ,хотя на то не было ни каких причин , как будто во мне два разных человека . и это портит наши отношения , моего парня такое поведение бесит , расстраивает делает ему больно. я чувствую что ему тяжело со мной , иногда он просто ненавидит когда , происходят мои срывы , агрессия я очень боюсь его потерять , ведь он единственный человек кто понимает меня , пожалуйста помогите избавится , от агрессии ,злости . скажите , как это называется , когда человек об этом даже и не думает и так даже ни когда бы не сказал и всё хорошо , но вдруг он становится друг и начинает говорить плохие вещи своему молодому человеку , мне кажется как будто во мне живут 2 разных человека , я так сказать человек номер 1 хочу что бы всё было хорошо , не было ссор и п р, а другой человек который как бы поселился во мне номер 2 , хочет всё разрушить , и что бы всё было плохо

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Здравствуйте, Надя!

Подобные проблемы не решаются по переписке. Переписка на сайтах - малопродуктивна из-за своей обезличенности. В нашей работе очень важен контакт к пациентом.  Хотите разобраться в себе, изменить себя и свои реакции на происходящее в жизни - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.