Основатель | 2017-04-01 01:00:28

Гнойничек на головке полового члена

Здравствуйте Александр Аврамович ! Около 2 недель назад, как мне показалось, после занятия оральным сексом у меня на головке полового члена появился гнойничек и не проходит. Ранее ничего подобного не имел. Подскажите пожалуйста что это и как с этим бороться ? Заранее благодарю за отевет .

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Покажите высыпания врачу. Он визуально определит, пальпаторно ощутит, в т.ч. и лимфоузлы, задаст вопросы по срокам появления высыпаний (сифилис через 3 - 4 недели, герпес через 1 - 5 дней). потом анлизы, если нужно, потом диагноз, а потом советы, рекомендации...