Анна | 2017-04-01 14:19:08

Похудение

Здравствуйте, ,я девушка 17 лет,рост 175,вес 76.подскажите мне мой идеальный вес,на сколько кг я могу похудеть и каким образом?Какая диета мне подходит больше всего? С каждым годом набираю внушительные кг и не могу похудеть.Делаю упражнение вечером, кушаю довольно обычные продукты, не могу отказаться от хлеба.Стараюсь каждое утро завтракать и пить побольше воды но вес не уменьшается, не знаю что делать?

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый день! Идеальный вес очень условное понятие, я считаю что это вес в котором человеку комфортнее всего и он является здоровым. Существуют формулы для расчета идеального веса. Формула Брока: Идеальный вес для женщин = (рост в сантиметрах – 110) · 1, 15 Формула Лоренца: Идеальный вес женщины = (рост в сантиметрах – 100) – (рост в сантиметрах – 150) / 2. Если Вы набераете вес, то советую исключить или ограничить продукты содержащие белую муку, сахар. Они быстрее всего увеличивают вес. Если не можете отказаться от хлеба, то уменьшите порцию до 40-50 г в день и кушайте хлеб до 15.00. Удачи!