Добрый день! Помогите мне определиться с типом кожи

Добрый день! Помогите мне определиться с типом кожи. Мне 23, кожа проблемная из-за избытка тестостерона. Сейчас принимаю Диане-35. Следовательно, кожа должна быть жирная. Но я бы так не сказала, особо не блестит и поры небольшие. Тогда получается сухая? Заранее спасибо!!!

Ответы врачей 3

Специалист
Уважаемый доктор Ерошкин Е.Ю.! Потрудитесь в рамках консультаций ПАЦИЕНТУ соблюдать врачебную этику, а своим мнением с врачом либо о враче делиться в соответствующих разделах сайта.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
После отмены Диане... в какую норму? Если в рассматриваемом случае не говорится что пациент принимает Диане в силу патологии, речь может идити о контрацепции только... чудеса телепатии...
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Не факт, она может быть жирной дегидратированной, и в силу этого казатся сухой.