Игорь | 2017-04-02 21:43:05

Уплотнение в паху

Здравствуйте, Подскажите в таком вопросе. Появилось не большое уплотнение похожее на жировик, в паху у основания пениса, не болит, наблюдаю 2й день, увеличение нет, есть не большое покраснение, к врачу только завтра, хотелось бы узнать в чем может быть проблема? И какой врач нужен, дерматолог или хирург?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Обратитесь к любому врачу (уролог, дерматовенеролог, хирург, андролог, сексопатолог) - они должны сначала осмотреть, спросить о возможности заражения, обследовать, а потом давать советы, назначать лечение. Недобросовестные хирурги часто сразу рекомендуют операцию.....