Валентина | 2017-04-03 15:41:52

Высокое СОЕ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие анализы можно сдать на онкопробы? Высокое СОЕ 40 гемоглобин 63 что можно пройти какие обследования? Препараты с железом не помогают

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Если это касается онкогематологии, то вопросы о дополнительных исследованиях решаются индивидуально на приеме у гематолога. Валерий Вознюк.