Михаил | 2017-04-04 10:37:33

Потенция

Доброго времени суток. В общем какая проблема, стала эррекция слабой, спонтанно практически не появляется. Было в районе 50 половых партнерш, половую жизнь начал примерно. В лет 16, а совсем активно в 18, сейчас мне 23. Предохронялся раньше постоянно, последнее время нет, но всегда пользовался хлоргигседином и мирамистином. Проверялся у врача регулярно, и в частности после начала проблем. В секс считал себя, если не гуру, то кем-то очень близким к этому. Потом просто фо время одной девушки упал и все... То встает то нет, ходил к сексологу, ничем не помог. Курю чуть больше пачки сигарет в день, работа очень нервозная, но последние 7 месяцев перестал нервничать как раньше... Раньше мог и 5 раз за день с девушками, мастурбирую часто и вроде все нориально, но как до дела доходит с девушкой какой-то заговор) не забываю про пальцы, ласки...

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Точно сглаз или заговор :). А если серьезно, то вот что могу предположить: у Вас на самом деле не партнерши были, а просто кратковременные или вовсе случайные связи, потому что для партнерства с женщиной нужно достаточно много времени потратить, а Вам на это периода жизненного не хватает, - всего 23. Получается за 7 лет половой жизни с 16 до 23, 50:7=7,1 - то есть приблизительно одна в месяц, и расставались. Результат: в сексуальности не сформировалась очень важная категория, - устойчивость связи с женщиной, которая (связь) поддерживает энергию либидо "на будущее". Поэтому, несмотря на силу сексуальных реакций и Ваш высокий потенциал, которые были прежде, сексуальная система оказалась уязвима перед неизвестным фактором, под действием которого он и упал однажды. Плюс к этому нервозная работа да курение, и вот результат, - системный невроз ожидания неудачи на фоне легкого снижения полового влечения. Надеюсь, никакие психоактивные вещества не потребляли, и алкоголем не злоупотребляете. В противном случае - они причина. Бросайте курить и поспокойнее на работе по возможности. Показан специальный курс эротического массажа, выполняемого по методике для лечения расстройств эрекции, серия сеансов под контролем врача-сексолога. Однако где такое выполняют, найти еще нужно. Везде просто сексуальные услуги, без лечения.