Иван | 2017-04-04 12:46:21

нету сексуального удовольствия

Здраствуйте, у меня возникла проблема, уже более года занимаюсь сексом со своей девушкой, что она у меня, что я у нее первый, она не получает удовольствия, не говоря уже об оргазме. Слегка ей нравиться ласки клитора и то не долго, через 5 минут ей уже лоскотно

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Выучите методику эротического массажа для женщин и развлекайте вашу девушку, нет ничего проще.