Сергей | 2017-04-04 12:56:03

Последствие после укола

Добрый день! Скажите пожалуйста! У меня пояснично крестовая грыжа, боль отдает в правую ногу, прописали уколы как всегда, но дело в том , что когда делал укол в правую ягодицу почувствовал сильное жжение, после укола образовалась уплотнение уплотнение, и теперь очень сильно болит нога от этого места укола, ни сидеть ни лежать не могу, чувствую боль от ягодицы до кончиков пальцев. Укол делал от боли кетонал. Стоит ли желать мрт мягких тканей ягодиц?

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

Доброе утро, Сергей!

Нет, не стОит смотреть на МРТ ягодичную мышцу. Следует показаться хирургу для начала!