Наталья. | 2017-04-05 09:59:24

Ананизм.

Здравствуйте! Замужем 13 лет есть трое детей. Последние 3 месяца стала замечать за мужем что он стал смотреть порно. Но смотрел когда выпевал. Я как то не стала на этом зацикливаться. Но последний месяц он стал его смотреть перед работой. Посмотрит а потом идёт в туалет. Я так понимаю занимается ананизмом. Хотя я дома сплю неужели он не может прийти ко мне в чем проблема. Что с ним??? Пожалуйста помогите.!

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Либо формируется алкогольная зависимость, когда появилось влечение изменить психическое состояние употреблением спиртного, пусть и незначительных доз (пиво), с одновременным ограничением к контактам с близким человеком (с Вами) по интимным вопросам удовлетворения сексуальных потребностей (иначе сказать, что ощущения и переживания в алкогольном опьянении кажутся человеку более интимными, чем от реальных отношений, более важными) ; либо это протест на неизвестные нам подробности Ваших с мужем отношений, - что это он вдруг перестал к Вам в постель прыгать?