Ольга | 2017-04-05 21:54:44

Мутации генов системы гемостаза и фолантного цикла

Добрый день! У меня выявлены мутации в генах F7; F13A1; PAI-1; MTHFR:677 гетерозиготное носительство. Насколько серьезно наличие этих мутаций влияет на прохождение беременности?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

На основании только генетических тестов невозможно оценить риски при беременности. Необходимы функциональные тесты. Валерий Вознюк.