подскажите,пожалуйста, как быть что делать? На большом пальце ноги (точнее под ногтем) появилось коричневое...

подскажите,пожалуйста, как быть что делать? На большом пальце ноги (точнее под ногтем) появилось коричневое пятно, как от него избавиться?И еще вопрос: куда можно обратиться с такой проблемой как родинки? Во время беременности в районе шеи, декольте и груди их количество значительно увеличилось. И можно ли их лечить, если я кормлю грудью?Спасибо

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Со всеми этими проблемами нужно обратится к дерматологу, кстати, возможно существует взаимосвязь...