Я болею ревматоидным артритом с 2 лет. Сегодня мне 24 года и я стараюсь жить...

Я болею ревматоидным артритом с 2 лет. Сегодня мне 24 года и я стараюсь жить полноценной жизню, но это требует очень много усилий. сами суставы мне не болят очень, только когда сильное обострение, но даже при обострении мне не помогают никакие противоревматические препараты. Никакие! Уже пила все что только есть на сегоднешний день - и самые новые. и нет. максимально дороги и дешевые. Единственное что мне реально помогает это только гормональные препараты. Даже когдна нет обострения, не болят суставы, без укола флостерона/дипроспана меня ломит, крутит, сжимает суставы и вообще ужасное состояние. После укола я стаю нормальным человеком. Эта гормональная зависемость меня очень страшит, потому что я всетаки надеюсь, женщина и будущая мама. Скажите, вот что мне делать, реально ли изменить ситуацию и вообоще есть ли нормальная перспектива моей "женкской" жизни????!!!!!!

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Ув. Милана. Ваша проблема О-ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНА. Вы что, Дипроспан колете ежедневно? Если да - дела не ахти. Сообщите также, что конкретно принимали.