Александр | 2017-04-07 16:13:08

Жжение в уретре и частое мочеиспускание

Добрый день, у меня есть постоянная партнерша уже довольно длительный срок, все было отлично, но тут ей захотелось разнообразить нашу интимную близость, решили попробовать что-то с уретрой, она засунула туда тонкий круглый как будто шнурок, не глубоко, ибо я испытывал не очень приятные ощущения, и тут уже почти когда высунула, я почувствовал резкую боль и было капелька крови. через день я начал замечать, что перед самым сном, когда сходил в туалет у меня появляется маленькое жжение там в уретре, но оно быстро проходило, через день опять это заметил и хотелось опять в туалет, тут же опять девушка начиталась в гугле, что это травматический уретрит, и что нужно пополоскать марганцовкой и все пройдет, сделал я это перед сном, проснулся утром, и теперь хочу часто в туалет. Что делать при этом травме? спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Очно обратитесь к специалисту для определения степени повреждения мочеиспускательного канала