ирина | 2017-04-08 20:15:33

сексуальная близость

Здравствуйте,у меня такая ситуация-есть любимый мужчина и все нас устраивает и любим друг друга,но есть одно "НО" он очень долго не может кончить,половой акт может продолжаться несколько часов и результата может и не быть,я совсем не знаю что делать,он говорит физиология такая,в итоге у меня все болит ,а мужчина так остается неудовлетворенным.....подскажите пожалуйста как быть???

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вероятно, у него существует некий динамический СТЕРЕОТИП реализации оргазма при мастурбации и половой акт с женщиной не совпадает с этим стереотипом - есть нечто ИЗБЫТОЧНОЕ (лишнее) и нечто ДЕФИЦИТАРНОЕ (недостающее) в комплексе его сексуальных ожиданий, впечатлений, ощущений и действий, необходимых для реализации оргазма. Можно предложить ТОТАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ АБСТИНЕНЦИЮ - полный (!) отказ от ЛЮБЫХ видов реализации сексуальной энергии (ни мастурбации, ни петтинга, ни половых актов - НИЧЕГО!!) на период от двух до 4 недель (и более). Возрастающий при этом либидозный напор может помочь в преодолении этого стереотипа...
Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299

Н-да. И просто, и сложно: 1) мужчина принимает наркотик опиатной группы; 2) для достижения оргазма требуется стимуляция какой-нибудь пикантной эрогенной зоны; 3) ориентация другая; 4) специфическое расстройство сексуальности, требуется консультация врача сексолога. Так что если сравнительно недавно общаетесь и вместе не проживаете, исключайте в последовательности, как указано.