Дмитрий | 2017-04-08 21:01:15

Эрекция

Здравствуйте! Два года назад появилась проблема, с эроекцией во время полового акта. Во время прелюдии всё в порядке (эрекция есть, но не очень сильная), а как только дело доходит до введения члена во влагалище (без презерватива) или надевания презерватива, то эрекция пропадает. Так происходит уже с третьей партнершей. Первый сексуальный опыт был у меня в 16 лет, и не совсеми удачный, партнерша не расслабилась и ничего не вышло. Через полтора года появилась другая девушка, вот с неё и начались проблемы. Только на 3-4 раз начало что-то получаться, но в скором времени мы расстались. Через 6-7 месяцев появилась ещё одна партнерша, и с ней было тоже самое. Сейчас у меня постоянные отношения, который длятся уже более года, но до секса только недавно дошло дело, и все опять повторяется. Сейчас мне 21 и с организмом у меня всё в порядке, при просмотре порно эрекция хорошая. Буду благодарен вам за помощь. P.S. Я не знаю, может это и не касается проблемы, но я часто занимаюсь анонизмом. Начал где-то лет с 6-7, и занимаюсь им каждый день по 1-3(4) раза. Нормально ли это?

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
От онанизма вреда нет точно; история Ваша свидетельствует о том, что Вам необходимо некоторое время, чтобы как бы привыкнуть к ситуации полового акта, и Вы, видимо, принимаете на себя большую ответственность за это действо (хотя ничего такого особенного в нем нет, - все протекает по генетически детерминированному процессу), и поэтому от сторонних отвлекающих переживаний эрекция ослабевает: "только на 3-4 раз начало что то получаться ... " - цитирую Вас. Вот совет Вам: если девушка ваша позитивно настроена, то в разговорах дайте понять, что у Вас сексуальные реакции зависят от степени адаптации к психологии женщины, - как она действует в постели, ... В общем, добиться, чтобы девушка подольше Вас за член теребила. Обычно женщины к этому с пониманием, потому что сами часто сразу оргазм не могут достичь, им нужно к мужчине привыкнуть. И есть небольшой секрет в прелюдии: время. Если чуть раньше натягивать презерватив, то член ослабнет от отвлечения внимания. А если чуть позже - то хоть пушка за окном пальнет, не ослабнет. И вот эту точку отсчета Вам нужно найти опытным путем, потому что у мужчин это не ослабляющее эрекцию Время Прелюдии разное. Другой путь - идти и полечиться от синдрома ожидания сексуальной неудачи, но по-любому придется делать то или почти то, что выше. Ждем Вас в гости к нам. :)