Сергей | 2017-04-09 02:25:26

Пропадает эрекция перед сексом

Перед сексом эрекция была вялая и в итоге совсем пропала. Такая ситуация была около 1,5 года назат, на этом фоне появиля такой комплекс, а вдруг снова, к тому же могла сказаться усталось. На следующий день, пробывал мастурбировать, но эрекция быстро пропадает, от этого удовольствия не получаю. Утренней эрекции тоже давно не замечал. Врачь осматривал, всё в норме. Половая жизнь из-за работы не частая.

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Так устроено, что качество эрекции поддерживается динамически, и поэтому колеблется, особенно тому способствуют в плюс - приятные переживания удовольствия и наслаждения, а в минус - утомление, нежелание, апатия, бессонница, иногда поведение женщины, .... И есть закономерности: когда половая жизнь частая, то и сексуальные реакции легко возникают и половое влечение повышается (не до бесконечности, конечно); и наоборот - половая жизнь редкая - желание снижается - сексуальные реакции ослабевают. И это Ваш случай, похоже. Так что как обстоятельства изменятся, так и сексуальность Ваша на них отреагирует. А если считаете, что комплекс серьезный образовался - тогда с доктором сексологом психотерапевтом поговорить. На очной консультации. )