Ольга | 2017-04-09 14:31:53

Оніміння ноги

Доброго дня. Дівчина 23 роки. Зараз за кордоном, тому потрібна допомога. У мене виявили герпес, з початком його лікування у мене оніміли сідниці та нога. Я знаю що вірус може вражати сідничний нерв, тому що проблем з хребтом немала ніколи. Як можна допомогти мені в такій ситуації . Тому що вже 5 день я не відчуваю ноги

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
противовирусные препараты внутрь, наружно мази. препарат Ацикловир или его аналоги. плюс витамин С в порошке - растворить в воде, суточная доза 1.5 грамма. витамины по этой схеме http://www.altmed.su/uncategorized/способ-приёма-витаминов-группы-в/ Другого варианта медикаментозного нет. а какие травы я не знаю. можно использовать ещё народные средства - перекись водорода 3-4% . а проблема в том, что судьба включила программу - нарушение иммунитета. чем дальше, тем больше. так что рекомендую отказ от всего что употребляете до конца жизни и переход на сыроедение. иначе дальше будет хуже.