Виктор | 2017-04-09 17:13:52

Проктозан нео

Врач назначил мне от геморроя 1 степени, свечи проктозана нео и свечи облепихи ну вот проблема после таго как ставлю свечку проктозана через 10 - 15 минут очень хочется в туалет и не важно полный или пустой желудок, есть ли эффект после таго как сходил в туалет через 10-15 минут после свечки.

Ответы врачей 2

Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Первое "несоответствие" - лечение геморроя 1 степени )) . Второй момент - у Вас, видимо, аллергическая реакции на компоненты свечей Проктозан. Попробуйте свечи Релиф и мазь Постеризан.
Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595

Целесообразно заменить свечи.