Здравствуйте. Четыре дня назад я получил травму глаз, меня сбили с ног,ударили по голове

Здравствуйте. Четыре дня назад я получил травму глаз, меня сбили с ног,ударили по голове. В результате опухли веки и лопнули сосуды в белках. Но окулист , в день получения травмы , проверил моё зрение и сказал, что у меня 0.7, тоесть немного меньше чем было. Сейчас опухоль прошла ( я применял мазь Троксевазин и капли сульфацил натрия) но белок левого глаза на половину красный, правый выглядит получше, как сильно уставший. Что посоветуете? Какие капли, режим (компьютер, тв). Заранее благодарен.

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Вам необходмио провести осмотр глазного дна, т.к. травма могла повлиять на состояние сетчатки и зрительного нерва. Но лучше
проводить такую проверку через месяй после травмы, т.е. если изменения появились, увидеть и оценить их можнo будет через месяц. Опухоль и покраснение должны пройти через 2-3 недели после травмы.