Марина | 2017-04-10 10:03:22

Синдром Паркинсона

Здравствуйте, у отца синдром Паркинсона и 8 лет назад был микроинсульт. Подскажите можно ли улучшить состояние такими препаратами Мадопар таблетки и капсулы, Мирапекс и Азилект. Можно ли их принимать вместе и какие дозировки. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
вопрос можно улучшить или нет неправильно поставлен. медицина не для этого существует. правильно говорить, какие препараты показаны при этом заболевании или есть ли показания для этих препаратов. при таком заболевании с точки зрения официальной медицины есть показания для этих препаратов. реакция у каждого человека на препараты разная. у кого-то побочные явления наступают раньше, чем снимаются симптомы, а у кого-то и улучшение не наступает. возвращаясь к схеме назначения препаратов - слишком много. хотя все можно назначить. "грамотный" врач назначает препараты так. чтобы ухудшение наступило как можно плавнее. так что выберите любых два, какие понравятся.