ayedi | 2017-04-10 10:41:08

Планирование ЭКО

Добрый день, Валерий Петрович! Мне рекомендовали Вас в клинике "Мать и дитя" для консультации. Моего репродуктолога настараживают мои результаты анализов. Нейтрофилы (на 100 лейкоцитов) - 45,1 ; лимфоциты (на 100 лейкоцитов) - 41,3 ; протромбиновое время (ПЧ,РТ,сек) - 12,1 ; МНО - 1,09, все остальные показатели в норме. Кровь сдавала в лаборатории СИНЕВО. Есть ли какие-то отклонения от нормы требующие изучения и лечения или можно вступать в протокол? Спасибо большое за ответ.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Исследования, проведенные в этой лаборатории, я не рассматриваю и не комментирую. Валерий Вознюк.