Татьяна | 2017-04-10 13:40:03

Прищи на лице и спине

здравствуйте . у меня постоянно прищи на подбородке . акне. ето все неестетично. я их постоянно удаляю. ну там спирт, дезинфицирую конечно руки, ватние диски, но я удаляю. скажите какие можете посоветовать очень сильние антибиотики от прищей???? ( я уже больше года переодически (раз в 6 месяцев) пю антибиотики, но прищи все равно есть. по анализам все в порядке, никаких запальних процесов нет.) кстати прищи есть и на спине. но там мало.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682

При угревой болезни необходимо комплексное лечение; лечение только одними антибиотиками, даже очень "сильными", не даст необходимого результата.

Покажитесь дерматологу.

С уважением, Борисенко СЛ (контактный тел +380504628682).