Для Березовской Елены Павловны. Добрый день

Для Березовской Елены Павловны. Добрый день. Я раньше получала ваши консультации по поводу дисплазии (она возникла во время беременности). Сейчас ребёнку 1 год, пока на ГВ. Читала Ваши работы на "Ликар для Профи". Может Вы подскажете врача или клинику в г.Киеве (Украина), в которой есть такой-же осведомлённый в этой проблеме врач. Я обращалась в некоторые клиники, и там мне говорят, что есть два способа лечения: лазер (для нерожавших) или ток (для рожавших).Хочется найти хорошего специалиста... Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не имеет значения, лазер или ток, для рожавших или нет - статистика успеха и неуспеха одна и та же. Зависит от умений врача, от оснащения поликлиники, и т.д. Думаю, что Попова Татьяна Алексеевна вам в этом поможет.